Maud CANET Maud CANET
Etude de voiliers
Aquarelle signée en bas à droite
31 x 39…

Maud CANET

Maud CANET Etude de voiliers Aquarelle signée en bas à droite 31 x 39,5 cm

132

Maud CANET