Laurent JIMENEZ -BALAGUER, huile sur toile Laurent JIMENEZ -BALAGUER
SANS TITRE,…

Laurent JIMENEZ -BALAGUER, huile sur toile

Laurent JIMENEZ -BALAGUER SANS TITRE, 1959 Huile sur toile signée et titrée au dos 114 x 146 cm

150