Peter KLASEN, Ignis- Whirlpool, sérigraphie Peter KLASEN
"Ignis-Whirpool", 1985
…

Peter KLASEN, Ignis- Whirlpool, sérigraphie

Peter KLASEN "Ignis-Whirpool", 1985 Sérigraphie en couleurs sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 22/90 en bas à gauche 56 x 75,5 cm

74