Bague émeraude 6.67 cts - Colombie

BAGUE EMERAUDE inspiration René Boivin - Pierre principale émeraude de 6.67 cts en taille coussin et en serti clos sur filet or 24 K - Corps de bague or jaune 18 K formé de godrons ajourés - Poids total or 18.70 gr - Emeraude provenance Muzo Colombie - Certificat laboratoire Rodrigo Giraldo agréé GIA - Couleur émeraude Green Vivid - Poinçon or 18 K - Tour de doigt 64 - Poids brut de la bague 19.90 gr - Création haute joaillerie française

136