Pendentif émeraude 13.37 cts - Colombie

PENDENTIF EMERAUDE - Emeraude de forme carrée à pans coupés - Pierre principale émeraude de 13.37 cts en serti griffe sur corbeille - Dimensions : 13.86 x 13.43 x 11.74 mm - Emeraude provenance Colombie - Accompagnement de 26 diamants de pavage en serti griffe -Métal or blanc poinçon 18k - 7.79 gr environ - Pendentif 19.97 x 19.87 x 13.06 mm - Cetificat laboratoire IGI

134