Thaïlande, probablement XIXe siècle Paire de sculptures en bois et doré représentant Garuda

Thaïlande, probablement XIXe siècle Paire de sculptures en bois et doré représentant Garuda H 27 - L 13 cm (sur socle en plexiglas) Provenance : Collection privée, Paris

53