Null MR. STRANGE (XXème siècle)
Pâtes, épices et condiments
Lithographie en cou…

MR. STRANGE (XXème siècle) Pâtes, épices et condiments Lithographie en couleurs Numérotée 3/30 au crayon Tampon à sec - Signée au crayon en bas à droite 50 x 70 cm

35