Null KARRAM

KARRAM Bague de créateur en argent 800 millièmes martelé représentant un papillon. Signée à l'intérieur: KARRAM. Hauteur : 5 cm TDD : 55. Poids brut : 28,23 gr Alfred KARRAM (1932-2017) joailler contemporain et désigner pendant plus de 40 ans à Manhattan (New-York) vendra son magasin pour se lancer vers 1979 dans une entreprise d'architecture au Sud de la Floride. Le retrait des lots se fera à partir du lundi 19 décembre 2022 à l'étude au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe), sur rendez-vous au 01 40 56 91 96.

243