Christo (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009) The Umbrellas (Japan/California), Japan, Ibaraki - 2003
Christo (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009) The Umbrellas (Japan/California), Japan, Ibaraki - 2003 Impression offset sur papier vélin d'Arches Signée au crayon par Christo Édition à 350 ex. non numérotés comme édités Éditeur et imprimeur MACBA (Museo de Arte Contemporanea Barcelona), Barcelone 76 × 56 cm (F)
140