Pierre Alechinsky (né en 1927) Dame Taride - 1990

Pierre Alechinsky (né en 1927) Dame Taride - 1990 Eau-forte et aquatinte sur papier vélin d'Arches Signée et numérotée "45/99" au crayon 38×56,5cm (F) - encadrée

109