Bram Van Velde (1895-1981) Sans titre
Bram Van Velde (1895-1981) Sans titre Lithographie sur papier vélin, à pleine page Signée et numérotée "67/125" au crayon 32×26,2cm (F) Bibliographie : M. Mason et J. Putman, Bram van Velde, Les lithographies, n°263bis
105