Bram van Velde (1895-1981) Sans titre - 1975
Bram van Velde (1895-1981) Sans titre - 1975 Lithographie sur papier vélin, toutes marges Signée et numérotée "6/100" au crayon 98×63cm (F) - encadrée Bibliographie : M. Mason et J. Putman, Bram van Velde, Les lithographies, n°166
104