Jean-Charles Blais (né en 1956) Sans titre (Tilimbon) - 1989

Jean-Charles Blais (né en 1956) Sans titre (Tilimbon) - 1989 Ensemble de trois eaux-fortes sur papier vélin d'Arches, toutes marges Chaque épreuve signée et justifiée "EA I/V" ou "EA 1/5" au crayon Editeur Galerie Buchmann, Berlin 63,5 × 49,5 cm (F) (chaque) Ces planches sont issues de l'album Tilimbon, publié en 1989

101