Salvador Dalí (1904-1989) Flordali II - 1981 Salvador Dalí (1904-1989)
Flordali …

Salvador Dalí (1904-1989) Flordali II - 1981

Salvador Dalí (1904-1989) Flordali II - 1981 Lithographie et gaufrage sur papier vélin d'Arches Signée dans la planche, numérotée au dos "409/5000" au crayon et cachet de l'éditeur Éditeur Inter Art Senans, Bâle Imprimeur Atelier Matthieu, Zürich 103×72,5cm (F) Bibliographie : - A. Field, Graphic Works of Salvador Dalí, n°233 - R. Michler & L. W. Löpsinger, Dalí, Catalogue Raisonné of Prints (2 vol.), n°1587

60