Null Michel AUDEBERT-PACHKOFF (XXe).
Sans titre.

Michel AUDEBERT-PACHKOFF (XXe). Sans titre. Technique mixte signée en bas à droite et datée 2002 au dos. 27 x 35 cm.

51