Gian Matteo. Lot de onze montres bracelets en métal dont certaines sont serties de diamants de taille ronde. Signées Gian Matteo, Swiss made. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, légers chocs, égrisures. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)

150