Null Montre de poche en acier.

Montre de poche en acier. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures, accidents, manques. Hauteur: 6.00 cm. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)

160