Null BELLE BAGUE JONC

BELLE BAGUE JONC En or gris 18K (750 millièmes), sertie de diamants blancs et saphirs bleus en dégradé de couleurs Travail français TDD : 58/59 - Poids brut : 6,2 g. Poids total des diamants : 0,85 ct environ Poids total des saphirs : 2,25 cts environ Avec certificat d'authenticité de la Maison DURET, Joailliers depuis 1843

74