CARTIER, UN BANGLE TRINITY DE CARTIER en or jaune, blanc et rose 18ct, conçu comme un trio de bracelets imbriqués, signé Cartier, poinçonné 750, circonférence intérieure 18,5cm, 57,2g.

210