CHINE XXe SIÈCLE

Peinture horizontale à l'encre, polychromie et rehauts de dorure sur papier, représentant un couple d'amoureux dans un jardin. Cachet en haut à gauche.Dim. 24,3 x 33,5 cm(Rousseurs, montage postérieur)

147

CHINE XXe SIÈCLE