XING Dong (1962) Wu NO.04, 2016.
Encre sur toile

XING Dong (1962)

Wu NO.04, 2016. Encre sur toile Signée, titrée et datée au dos. 80 x 60 cm. Un certificat d'authenticité réalisé par l'artiste, en date du 20 juin 2016, sera remis à l'acquéreur.

54

XING Dong (1962)