Lee JEFFRIES (1971) Skid Row II.
Tirage photographique.
Signé, titré et numéroté…

Lee JEFFRIES (1971)

Skid Row II. Tirage photographique. Signé, titré et numéroté 834 en bas (sur la Marie-Louise). 28 x 28 cm (à vue).

53

Lee JEFFRIES (1971)