Karl LAGERFELD (1938-2019)

Baptiste GIABICONI à la barre. Poing fermé et pieds au sol, 2009. Tirage jet d'encre monochrome sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté K1038 / 4 au dos. 41 x 30,5 cm.

43

Karl LAGERFELD (1938-2019)