Paula REGO (1935-2022) Children and their Stories, 1989.
Eau-forte sur papier.
S…

Paula REGO (1935-2022)

Children and their Stories, 1989. Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 2/140 en bas à gauche. 37,5 x 56,5 cm (à vue). Griffure, rousseurs et taches.

28

Paula REGO (1935-2022)