Lars BO (1924-1999) Divorce à l'automne, 1975.
Eau-forte sur papier.
Signé et da…

Lars BO (1924-1999)

Divorce à l'automne, 1975. Eau-forte sur papier. Signé et datée en bas à droite. Dédicacé au centre et numéroté 100/120 en bas à gauche. 39 x 45 cm. Rousseurs et taches.

14

Lars BO (1924-1999)