Null Fragment de tapisserie
Page et dame d'atour tenant une traîne
Laine et soie…

Fragment de tapisserie Page et dame d'atour tenant une traîne Laine et soie, bordure de velours bleu (restaurations) Flandres, fin XVIème siècle H. 190 cm - L. 100 cm

592