Null ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
suiveur de Jean Daret

Vierge en buste da…

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle suiveur de Jean Daret Vierge en buste dans un ovale peint. Toile. Haut. : 36,5 - Larg. : 27 cm. Restaurations

334