Null Marie BRODBECK (?-1900)
La jeune fille et les dindons.
Huile sur toile sign…

Marie BRODBECK (?-1900) La jeune fille et les dindons. Huile sur toile signée en bas à droite. 16,5 x 24,5 cm (Une pièce au dos)

18