Null Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956)
Jeune femme de Perros-Guirrec, 1904.
Past…

Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956) Jeune femme de Perros-Guirrec, 1904. Pastel sur papier marouflé sur toile, signé, situé et daté en bas à droite. Vue : 46 x 33,5 cm

40