GULLY (né en 1977). Pablo, Vincent, Jean-Michel, Norman and Gully meet Basquiat, Haring, Lichtenstein and Warhol - 2022. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. 126 x 190 cm. Certificat de l’artiste
1352