Null Couple près d'un pressoir dans un entourage de pampres
Plaque en bois sculp…

Couple près d'un pressoir dans un entourage de pampres Plaque en bois sculpté et daté 1875 XIXe siècle H. 27 cm L. 50 cm Piqûres Nous joignons un moule en bois à décor d'une femme H. 44 cm

98