Null Casse-noix zoomorphe en bois sculpté, les yeux en sulfure
XIXe siècle
L. 21…

Casse-noix zoomorphe en bois sculpté, les yeux en sulfure XIXe siècle L. 21,5 cm Manques aux oreilles

67