Null VELAY, XVIIIe-XIXe siècle

VELAY, XVIIIe-XIXe siècle Plioir à dentelles en bois polychrome rouge et bleu à décor double face de rosaces et de coeurs unis par la pointe H. 16 cm L. 10 cm Etat d'usage, petits manques au bois

53