Null Saint Sébastien
Sujet en chêne sculpté et laqué
XVIIe siècle
H. 100 cm

Fl…

Saint Sébastien Sujet en chêne sculpté et laqué XVIIe siècle H. 100 cm Flèches en métal rapportées, fentes et petits manques

44