Null Coucou en bois sculpté à décor de feuillage et d'un coq
H. 65,5 cm L. 35 cm…

Coucou en bois sculpté à décor de feuillage et d'un coq H. 65,5 cm L. 35 cm Piqûres et à réviser

37