Null Kiosque de maîtrise en noyer et marqueterie de bois
Signé Ph. Grillet
H. 36…

Kiosque de maîtrise en noyer et marqueterie de bois Signé Ph. Grillet H. 36 cm L. 27,5 cm P. 22,5 cm

31