Null FRANCE
Lot de trois cannes

FRANCE Lot de trois cannes L'une à pommeau cannetille d'argent tressé, fût bois et bambou (manque l'embout), 83 cm L'une en bois à manche recourbé et inclusion de laiton, embout laiton, 80 cm Une autre entièrement en corne polychrome à pommeau ovale, 78 cm XXe siècle

16