Null Marie GAUTIER (Fin XIXe siècle)
Souris
Pommeau d'ombrelle en bronze signé
H…

Marie GAUTIER (Fin XIXe siècle) Souris Pommeau d'ombrelle en bronze signé H. 8 cm