ODETTA - Manufacture HB QUIMPER. Vase balustre en grès émaillé à décor floral stylisé et géométrique à fond noir. Circa 1930 Signé sous la base et référence 973-1258 Hauteur : 29. Diamètre : Une ébréchure sur le pied