ATTRIBUTED TO JEAN-BAPTISTE OUDRY (1686-1755) "BIRDS AND FLOWERS", 1725.

Huile sur toile. _x000D_ Signée et datée. L'œuvre a été regarnie. Vous trouverez ci-joint une étude de l'œuvre réalisée par Ricardo Batista Noguera en 1969. 120 x 97 cm ; 138 x 112 cm (cadre).

525