Jean COCTEAU (Maisons-Laffitte 1889 - Milly-la-Forêt 1963) Jeune homme assis
Lit…

Jean COCTEAU (Maisons-Laffitte 1889 - Milly-la-Forêt 1963)

Jeune homme assis Lithographie en couleur signée et datée 53 en bas à droite Tirage: 161/175 Quelques rousseurs Dim: 56,5 x 38 cm

170