Null École FRANÇAISE, seconde moitié du XXè siècle

École FRANÇAISE, seconde moitié du XXè siècle Nature morte à la soupière et à la lampe à pétrole Huile sur toile portant une signature apocryphe en bas à droite. 81 x 65 cm

211