Gruppo di sei candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Palermo terzo quarto del XVIII secolo
Base gradinata mistilinea e fusto a balaustro. Ricchi decori sbalzati e incisi a nervature, volute e rocaille, H. 20 Cm, gr 1650
251