Bracelet ligne en or 18K (750/oo) de deux tons composé de saphirs ovales pesant ensemble 8 carats environ alternés de maillons ornés de saphirs et de diamants ronds en serti clos. Longueur : 18 cm. Poids brut : 7,2 g.

303