KAWS (américain, né en 1974) (Attr.) Brian DONNELLY dit KAWS
Sans-titre, 2017
D…

KAWS (américain, né en 1974) (Attr.)

Brian DONNELLY dit KAWS Sans-titre, 2017 Dessin à l'encre noire et stylos sur papier blanc Signé en bas vers la droite et daté 2017 Dimensions : Format A4 : 29,7 x 21 cm Collection privée New-Yorkaise

34