Null Giuseppe SOLENGHI.
"Marayeuses".
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
D…

Giuseppe SOLENGHI. "Marayeuses". Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim. 40 x 29,5 cm.

148