ST. DUPONT & HERMES Paris Briquet en métal doré à décor guilloché quadrillé
Sign…

ST. DUPONT & HERMES Paris

Briquet en métal doré à décor guilloché quadrillé Signé des deux maisons et numéroté DP5665. H. 4.7 cm. Rayures et usures

75

ST. DUPONT & HERMES Paris