Salvatore FERRAGAMO Lot de bijoux fantaisie comprenant :
- Deux paires de clips …

Salvatore FERRAGAMO

Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Deux paires de clips d'oreilles, l'une en métal à décor ajouré d'une paire de chaussures à talon compensé, l'autre en métal doré et résine façon écaille. Signés. - Deux bracelets de la même marque en résine façon écaille, signés. Tour de poignet : 20.5 cm.

52

Salvatore FERRAGAMO