ECOLE DE POTO POTO ATIPO Gouache sur papier signée en bas à droite Haut. : 32 ; Larg. : 24.5 cm (frottée) ITSHERIE Gouache sur papier signée en bas à droite Haut. : 31.5 ; Larg. : 25.5 cm OTHANI Gouache sur papier signée en basau centre Haut. : 31.5 ; Larg. : 25.5 cm (légères usures en bordures)
122