ATIPO Gouache sur papier signée en bas au centre 31.5 x 24.5 cm (tachée, plis aux angles) ANONYME Gouache sur papier 51 x 25 cm (frottée, manques, déchirures, plis aux angles) BAMBI Gouache sur papier signée en bas à droite, sous verre 32.5 x 25.5 cm ANONYME Gouache sur papier 51 x 25 cm (frottée, manque, déchirures, plis aux angles) ZIGOMA Jacques ((1936-1987) Gouache sur papier signée en bas à droite 36.5 x 30.5 cm (usures, taches)
121